Информация для абитуриентов и их родителей

Вниманию абитуриентов и родителей!

ГБУ «Каргапольская ЦРБ им. Н.А. Рокиной» информирует.

с 11 мая 2021 года на 24 мая 2021 года (в рабочие дни) с 10.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 14.00 часов).

Обращаем внимание, что после доведения Министерством здравоохранения Российской Федерации квот приема на целевое обучение для Курганской области в ВУЗы, вся информация будет размещена на официальном сайте Департамента и доведена до Медицинских организаций для заключения Договоров о целевом обучении. Следите за информацией на официальном сайте Департамента здравоохранения и ГБУ «Каргапольская ЦРБ им. Н.А. Рокиной»

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (83522) 49-85-54, 2-26-41