Информация для абитуриентов Курганской области и родителей

ГБУ «Каргапольская ЦРБ им. Н.А. Рокиной» информирует. В 2021 году планируется организация целевого приема для жителей Курганской области (имеющих постоянную прописку на территории Курганской области) в образовательные организации высшего образования медицинского профиля(далее — вуз). Направления о целевом обучении в вузы будут выдаваться на основании 3-стороннего Договора о целевом обучении (далее — Договор) между Департаментом, медицинской организацией Курганской области (далее — медицинские организации), согласно прилагаемому перечню, и абитуриентом. Абитуриент, в рамках целевого приема от Курганской области, может выбрать 2 (Два) вуза по одному факультету в каждом.

Медицинские организации будут осуществлять заключение Договоров о целевом обучении с абитуриентами с 11 мая по 11июня 2021 года (в рабочие дни) с 10.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 14.00 часов) в следующем порядке: Для заключения Договора абитуриентам необходимо прибыть в Медицинскую организацию лично с паспортом. Абитуриентам, не достигшим возраста 18 лет, необходимо прибыть с одним из родителей или попечителем (наличие паспорта абитуриента и родителя (попечителя) обязательно). В связи со сложившейся ситуацией в стране и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 необходимо предварительно позвонить в медицинскую организацию. При себе необходимо иметь следующие документы:

• копию паспорта (2,3 листы и прописка абитуриента и родителя или попечителя) — 3 экз.,
  • копия СНИЛС — 2 экз.,
  • копия ИНН — 2 экз.,
  • выписка из лицевого счёта абитуриента (реквизиты) — 3 экз.

Обращаем Ваше внимание на то, что для каждого вуза необходимо предоставить отдельный пакет документов. Подписанный экземпляр Договора абитуриент сможет забрать в Медицинской организации после 16 июня 2021 года по предварительному звонку в отделе кадров медицинской организации. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 49-85-54, 8 (35256) 2-26-41.